Lovely Loft With Pool In Center!
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Actividades Billar/ billar americano | Agradable para niños Sala de juegos |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado en el distrito Centro de Cancún, a poco más de 5 minutos a pie de Amigos de Sian Ka'an, este apartamento de 45 m², Lovely Loft With Pool In Center! Cancún, tiene capacidad para 2 invitados. Además, este apartamento garantiza la seguridad de los huéspedes mediante seguridad 24 horas, al tiempo que ofrece vistas al lago.
El Puerto Cancún Marina Town Center está a pocas cuadras del apartamento, mientras que la Iglesia de Cristo Rey está a unos 1 km. El apartamento Lovely Loft With Pool In Center! se encuentra a 3 km del centro de Cancún. El Mercado 28 está a poco más de 10 minutos en coche de este establecimiento.
El apartamento incluye inodoro separado y ducha para tu comodidad. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.
El apartamento Lovely Loft With Pool In Center! dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y utensilios de cocina. La estación de autobuses más cercana, Fuente, está a 100 metros. Además, el acceso a billar ayuda a los huéspedes a mantener su estilo de vida activo.
- Atracciones locales
- Kabah park1,7 km
- el Ecoparque Tres Ríos2950 km
- AMERIMED Cancun414 km
- Plaza las Américas Cancún Mall4,8 km
- Monumento a los Niños Heróes1986 km
- AMMA Food Park Experience2402 km
- Playa Coral Cancun2007 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Cancún17 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Acceso con tarjeta llave
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Ocio/ Sala de TV
- Gimnasio
- Billar/ billar americano
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde está el apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
El apartamento Lovely Loft With Pool In Center! se encuentra en el centro de Cancún. - ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
Los huéspedes del apartamento Lovely Loft With Pool In Center! pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Puerto Cancún Marina Town Center, situado a 2 km. Otros lugares de interés son el Mercado 28 ( 2,1 km) y la Iglesia de Cristo Rey ( 1 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
Se tardan 30 minutos a pie en llegar desde el apartamento Lovely Loft With Pool In Center! al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
El precio para reservar el apartamento Lovely Loft With Pool In Center! es de 41 $. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento?
El apartamento dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
Sí, en el apartamento Lovely Loft With Pool In Center! se admiten mascotas. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Lovely Loft With Pool In Center!?
El apartamento Lovely Loft With Pool In Center! consta de 45 metros cuadrados. - ❓
¿El alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, el alojamiento cuenta con una piscina exterior.